Диалог
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

диалог
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Народ жаждет "Горизонтального" общения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-04-20

Народ жаждет "Горизонтального" общения Empty
СообщениеТема: Народ жаждет "Горизонтального" общения   Народ жаждет "Горизонтального" общения EmptyПт Апр 18, 2014 4:41 pm

С дискуссии (закрытой для гостей)

Константин пишет:
Прошу это сообщение воспринять спокойно , никто никого никуда не зовет . это во первых ...
Что мы имеем на сегодняшний день ???
Мы имеем группу (достаточно большую группу людей судя по голосованию) . которые хотят общаться более остро . неформально и без оглядок на то . кто и за что его здесь накажет ...
С другой стороны мы имеем достаточно жесткое администрирование и снос интересующий большинство юзеров раздела , открытиие и закрытие темы когда захочется ...
И просто глотать по этому поводу обиды нелепо и ссориться из за этого смысла никакого нет ...
Все мы взрослые люди и имеем право общения ...
Из этой ситуации лично я вижу несколько выходов ...
1.Первый навечно банить меня лично как поднявшего эту тему зачинщика и продолжать жить каждый своей жизнью ...
2.Продолжать делать вид что все всех устраивает и делать вид что все всем нравится ...
3.[s]Попросить[/s] Иллидана по собственному желанию (ибо требовать что либо . только продолжать злить его и других нервничать заставлять) передать форум другому . более терпимому администратору ...
4.Создать из бекапа еще один клон форума (потому как важные темы закрахмалишься с ноля воссоздавать) . располагающийся на евро ресурсе и не использовать его на ру хостах , где админом будет Лаки , пока он выражает такое желание (так как лично мне админство и нафик не нужно) ...
Отмечу сразу . что и этот форум я оставлять не хочу . потому что дело это хорошее и нужное ...
И никого не призываю уйти с форума ни в каком из случаев ...
Очень прошу без обид отнестись к этому сообщению  и теме , но мы собрались здесь для общения и нет необходимости его ограничивать ...
Если меня забанят за это мое ИМХО . то пообижаюсь и перестану . значит такая жисть (((
С этим приплетаю голосование . что бы выяснить насколько я правильно понимаю то . о чем думаю уже с недели две часто и не часто все время ...
Константин пишет:
MaXsimus пишет:
Да я тот привел просто как пример того, что раздвоиться на 2 части значить потерять 1/2 связей, а уж в результате угона или по  взаимному согласию, это неважно.
тоесть, если 2 форума "развести" может получиться тоже самое что уже и было, а если 2 форума "Свести", то и правил 2 набора, и свобода с блекджеком и шл...ми на одном , и нравоучительные беседы о горнем на другом, но при этом нет проблем с общением с как это - серфингом и там и там.
При нормальном общении и без срача никто никого не потрряет . так как и на этом можно сделать ссыль на тот и на том ссыль на этот . да и общаться будут что здесь . что там . если без срача разрулить форум ...
Единственно . будут тратить на оба меньше времени ...
А там кому где больше понравится . тот больше и предпочтет ...
А это обоих админов в свою очередь протрезвит ...
Конкуренция (здоровая) быть должна ...
Да и выбор ...
Забанили на одном . че две недели то козу доить и сопли глотать . гоу на другой жаловаться )))
Смекаешь о чем я ???
Правильно , людям нервы щадить надо ...
Что до администраторов форума, это верно. Надо сказать, что на сём форуме авторитарного правления не будет, как это было на двух почивших Горизонтах.
Законник пишет:
За удаление постов администрацию форума ругали не меньше чем за баны.
Мало, значит, ругали. Ведь в теме "Баны" до сих пор не внесены все забаненые на срок либо навечно  Evil or Very Mad  . Включая тех, кого забанили в январе и апреле 2011 года, а равно в другие дни. А эти баны тоже надо было внести открыто в тему.
jw83lenta пишет:
БОРИС пишет:
Законник пишет:
Евангелие от Матфея 12:25
Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
Тока хотел написать, что дом разделившийся сам в себе не устоит!
Получается, какой толк делить то форум? Если уже есть и форум ДВА, и Горизонт-форум sunny  . Если кому то не по нраву жесткое следование правилам - так есть же места, где кроме законов страны нет других правил. Охота [s]лая[/s]дискуссий - пожалуйста  Smile  .
Miri пишет:
Короче - отдельный народ жаждет "Горизонтального" общения.
 sunny 
Поддерживаю  Smile  .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorizont.forum2x2.com
 
Народ жаждет "Горизонтального" общения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диалог :: Жизнь :: Паралельные миры :: jwforum.eu-
Перейти: