Диалог
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

диалог
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Очередной передел власти

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-04-20

Очередной передел власти Empty
СообщениеТема: Очередной передел власти   Очередной передел власти EmptyВт Апр 29, 2014 5:27 pm

Голосование кто за Иллидана, кто против(тема для гостей недоступна)

MaXsimus, 29 апр 2014 16:59 пишет:
Я не против Иллидана как человека и форумчанина,
но я против его админства, ибо задрало уже.
Админить по настроению и личным привязанностям, банить неугодных как левая пятка пожелает, травить когота используя свой статус - да надоело уже.
Скока раз вопросы эти вставали, и в результате забалтывались, а неугодные сидели в бане или просто сами уходили.
Илли просто уже заигрался в бога.
Давно надо было сложить с себя полномочия а не цепляться за илюзорную власть.
Немало было забанено таковых, кого то по своей антипатии, ради прикрытия "взяв с потолка" причину. Ряд забаненых пользователей до сих пор не внесен в тему "Баны", а доступ таковым закрыли. Надо или официально объяснять, за что бан, да ещё и пожизненный, или разбанить  sunny  .
Kudasov пишет:
А мне тоже люди в личку пишут, типа когда это прекратится, несправедливо банить людей.
И потом 3 предупреждения вынесены только Иллидианом с паразительной скоростью. Буквально за 2 минуты. Складывается ощущения что ты только и ждал момента когда можно его забанить.
Пойми Илли, такие действия не идут на пользу форуму. Они его только дестабилизируют.
Поэтому будет лучше пока так.
Симпл, 29 апр 2014 23:12 пишет:
Имхо, без Иллидана (как админа) ситуация на форуме улучшится.

Считаю, что сам он частенько провоцировал конфликты.
А задача админа - так себя вести, чтобы гасить конфликты, мирить стороны.
А он действовал наоборот. Порой даже казалось, что специально.

Не, я конечно понимаю, что у некоторых руководителей такой стиль руководства: стравливать и провоцировать подчиненных. И за счет этого оставаться на коне.
Но нам-то это зачем?

Как "просто форумчанина", конечно, не хотелось бы его лишаться.
Но вот власть я бы ему таки не давал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorizont.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-04-20

Очередной передел власти Empty
СообщениеТема: Re: Очередной передел власти   Очередной передел власти EmptyВт Апр 29, 2014 6:25 pm

Прошу... В знак солидарности с Иллиданом.(тема для гостей недоступна)
Некоторые начали "горячку пороть".
Vlad Sokolov, 29 апр 2014 13:04 пишет:
Дорогой Admin
В качестве протеста против поступка Константина и в знак солидарности с Иллиданом
прошу удалить мою учетную запись тоже.
Редиска, 29 апр 2014 13:38 пишет:
Что тут ядерную бомбу применили? вечером уходила спать - все были живы. Где почитать?
Форум без Илли - не мой форум, ребят, я тогда пойду пожалуй на выход с вещами...
Jaden Korr, 29 апр 2014 13:45 пишет:
Я тоже,наверное,с вещами на выход-уж лучше в серию Total War с моим железным другом резаться буду,виртуально вершить политику древнего и средневекового мира-чем участвовать в этом беспределе.Это намного лучше чем эти виртуальные политические разборки-для души пользительнее.
Вот зачем принимать такие решения, да ещё и сгоряча?  Shocked 
Посему поддержу высказывание.
Леахонович, 29 апр 2014 13:07 пишет:
Кончайте форум разрушать Evil or Very Mad 
И надо отметить и такое.
Симпл, 29 апр 2014 14:02 пишет:
В питерском филиале, наверное, праздник.
Наконец-то начали исполняться молитвы о развале отступнического форума

Да, да. Удаляйтесь все!
Только КОМУ вы этим хуже сделаете? (и кому подарочек преподнесёте?)
В виде скорого Армагеддона, который начнется с Божьего суда над своим народом (" Фесс 2:1-12, 1:6-10), ради очищения оного от "волков и волчиц в овечьих шкурах".
Возвращаясь к "нашим баранам".
Старший Брат, 29 апр 2014 14:07 пишет:
Вообще такая истерика у взрослых людей вызывает крайне неприятные эмоции. И ведь всем понятно, что почти никто не покинет форум из-за принуждения к миру одного человека, который, будучи админом, вместо того, чтобы поддерживать мирное общение, настроил против себя большую часть форума
Ну а это что за головотяпство то  Shocked  ?
Victoria, 29 апр 2014 14:56 пишет:
А насчет того, что Иллидан грохнул напоследок целый раздел форума, никому не грустно? Молчаком так. Наплевав на все договоренности последних недель.

Раздел-то можно заново открыть, темы заново начать, лишь бы больше таких админов больше не было.. Филиппа Иллидан переплюнул. Просто грохнул раздел, который велся полгода.
Ушел таки, а уходя нагадил  pale  .
Victoria, 29 апр 2014 18:50 пишет:
А ведь именно Иллидан доказывал, что можно только учетку деактивировать, а сообщения являются собственностью форума.. Эх... Своя рука - владыка.
И при этом вопреки действующим правилам  Evil or Very Mad  .
Однако.
Мать Тереза, 29 апр 2014 19:33 пишет:
Честно говоря я вообще не поняла от чего пошла вся эта ругня, но если подытожить вкратце получается так:
Есть люди, которые считают Иллидана плохим человеком, лживым админом недостойным этого звания, с ним противно общаться. Вот эти люди:
Константин, Лаки, Виктория, Снусмумрик, Наталья спб, старший брат, Кэт десмонт, Максимус, Рики, Валдис, Ноос.
Может ещё кого то не знаю, но вопрос - что мешает этим людям создать свой форум без мерсского Иллидана и общаться там друг с другом???
А как быть, если они послужили, ведая или нет, пешками в руках Иллидана и его окружения?  Shocked .
Мать Тереза, 29 апр 2014 20:35 пишет:
А вообще жаль что форум практически умер, никто не пишет ни в каких темах, даже политических, в топе только ругня и ругня Sad
Только вот ради чего  Shocked  ?
sapere aude, 29 апр 2014 21:26 пишет:
А активизировались, ибо совсем уж стремные вещи стали твориться.
"Истина" побеждает...
Если не сказать ещё хужей  pale  .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorizont.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-04-20

Очередной передел власти Empty
СообщениеТема: Re: Очередной передел власти   Очередной передел власти EmptyВт Апр 29, 2014 7:38 pm

Немного поправлю даты.
Старший Брат, 29 апр 2014 22:25 пишет:
А JW-форум 2009-2014-го это качели от полного неадеквата до относительно термимых дней-недель. Иногда неадекват усиливался, иногда ослабевал - но он всегда был фоном и это очень выматывало и было неприятно. Это признавали как православные, внеконфессионалы, так и язычники и атеисты - просто ужас был.
Именно тогда Иллидан и стал админом. И с того момента подобное и творилось  Neutral  .
валдис, 30 апр 2014 01:49 пишет:
Снусмумрик, 30 апр 2014 01:27 пишет:
Ульяна еще год назад грозилась отвадить его от админства ради ребенка.
Теперь просто сбылось обещанное))
Так вот, что я вам скажу: Ульяна и инициировала все эти пляски с бубуном вокруг грозной аббревиатуры ФСБ, ибо за год перепробовала все варианты возврата супруга в реал. И только этот остался. Как оказалось самый действенный.
Ну как "в воду глядел"  queen  .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorizont.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-04-20

Очередной передел власти Empty
СообщениеТема: Re: Очередной передел власти   Очередной передел власти EmptyВт Апр 29, 2014 7:48 pm

Подтверждение полномочий модератора Виктории.(для гостей нелоступно)
Поскольку всё так произошло, пора заканчивать бунт.
Victoria, 29 апр 2014 20:24 пишет:
В данном случае моя цель - именно прекратить войну кланов.
Все-таки на форуме гораздо больше значимых участников, чем по пять-десять человек с каждой воюющей стороны. Поэтому необходимо доверие форумчан к АМС.
Миритесь, миритесь, больше не деритесь (с).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorizont.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-04-20

Очередной передел власти Empty
СообщениеТема: Re: Очередной передел власти   Очередной передел власти EmptyВт Апр 29, 2014 8:00 pm

Голосование по Константину.
Разжаловать в пользователи. Вот и всего то.
Максим Каммерер, 29 апр 2014 20:02 пишет:
Я пытаюсь найти адекватное решение неадекватной ситуации.
Как пользователи и Илли и Костя много полезного сделали. Как личности наломали дров и поставили на уши. Но виртуального расстрела лично мне не хочется. Я не льщу себя надеждой, что будет "мирись, мирись, и больше не дерись", но как неисправимый идеалист мечтаю об успокоении эмоций со всех сторон и хотя бы относительно терпимого сосуществования.
Проблема нетерпимости друг ко другу тянется ещё со времен, когда кто-либо из форумчан был в собрании свидетелей Иеговы при радикально настроенных старейшинах и тех, кто с ними. И за годы вне СИ вся эта радикальность мало из кого вышла пока  Neutral  .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorizont.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-04-20

Очередной передел власти Empty
СообщениеТема: Re: Очередной передел власти   Очередной передел власти EmptyВт Апр 29, 2014 8:49 pm

И наконец УЛЬТИМАТУМ ... у них.
Константин, 29 апр 2014 10:00 пишет:
ИДУ ВА-БАНК ...
Посмотрим кто из нас дурней ???
Иллидан . ты опять пользуешься своими полномочиями админа по своей левой ноге ...
Раз ты поступаешь по своему , поступлю по своему и я ...
Я сегодня же выполню то , что я тебе пообещал , если ты не уйдешь с админа этого форума , либо не передашь БД форума Лаки , разумеется предварительно разблокировав его ...
Терять мне нечего , с тобой в роли администратора (человеком которому я крайне не доверяю по понятным тебе причинам) я тут общаться не хочу , как и многие другие имеющие право на свое мнение , так как я уверен в твоей нечистоплотности по отношению к форумчанам ...
Это ты ИМ расскажи о своей честности и порядочности ...
Тебе предлагали решить этот вопрос бекапом БД форума для его отдельного использования , но ты плевать хотел на мнение большинства проголосовавших ...
Раз ты плюешь на людей , то чего ты ожидаешь в ответ ???
Предлагаю еще раз решить тебе этот вопрос по доброму ...Раз ты в праве призывать к ответу "за базар" Лаки и считаешь это правильным , то и сам будь готов за свой отвечать Мессир Иллидан...
Как считаешь , после этого ты долго проработаешь в своей (уважаемой) газете ???
А в Москве долго проживешь ???
Решай сам , это не угроза , это давление ...
Я понимаю , что все это воняет и отдаю себе отчет в том , что я делаю ...
Но намерен так и поступить ...
Стив, 29 апр 2014 11:50 пишет:
Константин, низко всё это--нет слов.  No Из-за каких-то виртуальных воен ты готов подставить под удар реального человека и его семью?
Да, низко, но куда деваться то? Но следом пришло решение о самобане.
Admin, 29 апр 2014 12:35 пишет:
Учётная запись Иллидана удалена по его требованию.
И были удалены все подряд его сообщения. Только вот зачем?
В конце концов дело дошло до вопроса о пожизненном бане.
Законник, 29 апр 2014 15:06 пишет:
И когда кто-то из людей, которых знаешь уже давно, грозит тебя сдать органам за это, то наступает крах миропонимания.
В любом случае как выразился сам Константин такой поступок "воняет". Я понимаю, что некоторые скажут, что цель оправдывает средства, но данное средство оставило очень сильный "запах" поэтому я считаю, что Константину придется искать собеседников на каком-то другом форуме.
Можно продолжить махать ..ой и угрожать сдать за незаконное использование С...М и за шантаж, но я этого делать не буду.
Так же у меня нет желания отлавливать всех возможных клонов Константина, поэтому просто предложу поискать себе форум по вкусу или создать собственный и не напрягать людей.
Мне нравятся темы Константина относительно ОСБ за них, если я не ошибаюсь, у него в последнее время замечаний не было, но вот с неформатным общением у него что-то не сложилось.
Бан так бан, если такое случится. Будет ему тут неформатного общения сколько надо.
Константин, 30 апр 2014 00:54 пишет:
Не думал что так много говна повсплывает
И это ещё не конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorizont.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-04-20

Очередной передел власти Empty
СообщениеТема: Re: Очередной передел власти   Очередной передел власти EmptyПн Май 05, 2014 9:31 am

Однако Иллидан вернулся, и на сей раз под ником Uncle Sam, который зарегестрирован аж 29 дек 2005г. Только вот ради чего весь "фестиваль" с уходом, соединенном с удалением сообщений?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorizont.forum2x2.com
 
Очередной передел власти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диалог :: Жизнь :: Паралельные миры :: jwforum.eu-
Перейти: