Диалог
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

диалог
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Принесение извинений и получение прощений

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-04-20

Принесение извинений и получение прощений Empty
СообщениеТема: Принесение извинений и получение прощений   Принесение извинений и получение прощений EmptyСр Апр 30, 2014 9:46 am

Приношу свои извинения всем кто потрепал свои нервы ...(тема закрыта для гостей)
Константин, 30 апр 2014 05:06 пишет:
Не было и не должно было быть никакого доноса и многие люди на форуме это знали заранее ...
Недавнее голосование в темах окончилось положительным решением по назначению модераторов исключительно голосами общим составом форумчан ...
Форум принял решение - один админ с тех модерированием и функцией третейского судьи в спорных вопросах и выбираемые сугубо составом форума модераторы ...
Иллидан начал противиться и выдвигать свои условия и принял решение , игнорировать голосование и лично одобрять проводимых на голосование модеров ...
Лаки ему высказал свое мнение по этому поводу и он сразу его забанил , хоть до этого уже решили не банить без причины ...
...
Вот собственно и пришло решение сделать так . что бы Иллидан ушел с админов сам и я самостоятельно придумал этот фейк ...
Поэтому и плевки в мою сторону исходят только из числа не посвященных форумчан ...
Все это конечно пахнет говном в чем я приношу свои искренние извинения . но иначе было никак у него кнопку не отобрать ...
Против голосования относительно моего бана настаивающих на нем возражать я не буду ...
Прошу еще раз прощения за ваши нервы . которые я расшатал ...
Прощаем, тем более что цель была здравая.
Константин, 30 апр 2014 05:18 пишет:
Иллидан !!!
Прости и ты меня дурака старого за такую гадость в твою сторону ...
Лично тебя прошу не уходи с форума ...
А он ушел, удалив все свои сообщения, чёрт бы его побрал, тогда как его с  jwforum.ru никто не выгонял вообще, его гнали с поста администратора в рядовые пользователи. Остался вопрос - кто теперь будет заниматься добычей новостей о свидетелях Иеговы?
nika, 30 апр 2014 12:47 пишет:
Не знаю, как у других, а у меня очень гадкое чувство. Такое впечатление, что я на собрании Свидетелей Иеговы и "авторитетные братья" со сцены уже объявили о лишении общения брата, который много лет ухаживал за Залом царства,так как тот по их мнению, больше не справляется с обязанностями, но милостиво разрешили лишенному общения...делать ремонт Зала, мыть пол, входить последним на собрание, выходить первым, сидеть тихонько у двери...
Да, и спасибо Редиске, отрезвила меня,дуру. Она написала открыто на форуме Константину, чтобы он не писал ей в личку.
Если бы все, что сделал Константин не воняло, он не писал бы в личке и не просил бы переголосовать по Иллидану
 Shocked 
И наконец - Верните Илли взад!!!!!(тема закрыта для гостей)
tester, 30 апр 2014 06:42 пишет:
Не выдавливали его с форума, а выдавливали с админства, точнее - с модерирования. Так как он ушел сам - и вернуться может сам. Я только приветствую его возвращение в качестве участника форума. Модерирование его было, с моей точки зрения, несколько авторитарным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorizont.forum2x2.com
 
Принесение извинений и получение прощений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диалог :: Жизнь :: Паралельные миры :: jwforum.eu-
Перейти: