Диалог
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

диалог
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Баны на jwforum.ru

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-04-20

Баны на jwforum.ru Empty
СообщениеТема: Баны на jwforum.ru   Баны на jwforum.ru EmptyВс Май 04, 2014 5:50 pm

Пока здесь будет информирование по банам на jwforum.eu.
И первые баны - Настырный выдал Victoria, на день, чтобы остыла. Старший Брат тоже получил бан, непонятно на сколько, и непонятно от кого  Neutral  .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorizont.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-04-20

Баны на jwforum.ru Empty
СообщениеТема: Re: Баны на jwforum.ru   Баны на jwforum.ru EmptyПн Май 05, 2014 8:35 pm

Выяснилось, что участники Константин и lucky тоже получили бан, но за что и на сколько, не было объявлено.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorizont.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-04-20

Баны на jwforum.ru Empty
СообщениеТема: Re: Баны на jwforum.ru   Баны на jwforum.ru EmptyСб Май 10, 2014 1:25 pm

Приехали  Evil or Very Mad  .
Настырный, 10 май 2014 02:37 пишет:
MaXsimus, 10 май 2014 02:24 пишет:
Смешно и грустно смотреть как вы тут перешептываетесь, поминутно боязливо оглядываясь.
Ейбогу - как тараканы под веником. А то ща как придет хозяин, как заругается! Very Happy 
Давай помогу тебе, Максимус, избавится от мучений просмотра данного форума:
БАН тебе.

Больше не грусти,
глядя на Джи Ви )
©️Настырный.
Настырный, а MaXsimus просил этот бан?  Evil or Very Mad  Нет. Так чего забанил?  Evil or Very Mad .
И при выяснении, зачем был выдан бан, опять пошли предупреждения.
валдис, 10 май 2014 03:42 пишет:
*обсуждение действий модератора на форуме запрещены* М.

Дневной стационар.
ABEBA, 10 май 2014 04:44 пишет:

*обсуждение действий модератора на форуме запрещены* М.
Пока - устное предупреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorizont.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-04-20

Баны на jwforum.ru Empty
СообщениеТема: Re: Баны на jwforum.ru   Баны на jwforum.ru EmptyВс Май 11, 2014 2:27 pm

jw83lenta, 10 май 2014 20:24 пишет:
Настырный, ...
***M***
Устное предупреждение.
Действия модераторов на форуме НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ.
Что неправильно  Evil or Very Mad  . Потому что это грозит произволом со стороны админов/модераторов  Evil or Very Mad  .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorizont.forum2x2.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-04-20

Баны на jwforum.ru Empty
СообщениеТема: Re: Баны на jwforum.ru   Баны на jwforum.ru EmptyЧт Май 22, 2014 2:40 pm

Ещё бан
Настырный, 22 май 2014 19:01 пишет:
Тему закрываю,
товарища Allessandra
отправляю на ПМЖ к пингвинам.
Судя по IP, товарищ Allessandra писал(а)(о) нам из района Великой Китайской Стены.
Забавная вещь анонимайзер.
Никогда не знаешь, какой он присвоит тебе адрес.
Настырный, Константин Н., ещё не надоело воевать с "ветряными мельницами"?  Evil or Very Mad  Да ещё подозревать всех и вся в клоноводстве?
А за бан, помимо него, надо ругать ещё и валдиса  Evil or Very Mad  .
валдис, 22 май 2014 15:42 пишет:
Allessandra, 22 май 2014 15:30 пишет:
Дорогие форумчане! ... дело разоблачения ОСБ...
...ОСБ всегда
...(маму и сестру - действующих СИ). ...
... которые в процессе ЛО потеряли своих близких, детей ...
Из методических указаний "Советы начинающему клоноводу":
"...старайся не использовать в своем первом же посте спец. термины, принятые и устоявшиеся на форуме, в результате нескольких лет общения между его постоянными участниками. Это вызовет у людей подозрения и тебе скорее всего не поверят..."
К сожалению, так и вышло - бан, да ещё похоже с причиной "клон", при этом не разбираясь, так это или нет на самом деле  Mad  . В результате в гостевой пришел ответ:
Цитата :
Пишет вам пользователь Allessandra, которого вы жестоко забанили сегодня. Извините, но я не понимаю, за что?! Да,я пишу из Китая, но только потому, что я тут живу! Уже 6 лет. И у меня нет другого способа выходить в интернет!

Моя история правдива, я не собиралась никого троллить, шпионить и тд. Тема СИ мне близка, с этим связано мое детство, которого не было... и тд. Я была в восторге от вашего блога, читала его и этот форум целую неделю, не отрываясь. Наконец-то, решилась поучавствовать. Между прочим, человеком, который произвел на меня впечатление, были именно вы.

Прошу восстановить меня, если это возможно. Я не собираюсь приносить вреда вашему форуму. Если вас интересуют другие вопросы, можете задать их мне, я отвечу.
Своими темами Настырный, Константин Н. производил хорошее впечатление, а своим поведением, обращением с другими на форуме - плохое впечатление (как это уже было в случае jw.tforums.org).  Shocked  Только вот зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorizont.forum2x2.com
 
Баны на jwforum.ru
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» jwforum.org - jwforum.ru - 2009.
» Баны и другие с ними
» В модераторы jwforum.eu
» Участники покидают jwforum.ru
» Доступ к jwforum.ru снова нестабилен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диалог :: Жизнь :: Паралельные миры :: jwforum.eu-
Перейти: