Диалог
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

диалог
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пионерские сексуальные страхи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-04-20

Пионерские сексуальные страхи Empty
СообщениеТема: Пионерские сексуальные страхи   Пионерские сексуальные страхи EmptyЧт Апр 02, 2015 3:30 pm

А что же это там происходит, за закрытой дверью?
Amely пишет:
Да уж, тема навеяла воспоминания о "духовных о особо ревностных" сестрах, которые неоднократно стучали на меня старам за то, что с двумя-тремя молоденькими братиками регулярно хожу кататься на роликах, а зимой на санках вместе в лесу катаемся с горок, без надзора старов  Smile  получила пару раз по шее. а что я могу поделать - вот такой вот я общительный человек  Smile .
А вообще в бытность СИ работала и в "христианском" коллективе, и в "мирском", причем иногда с мужчинами приходилось целый день за закрытой дверью работать, и ничё. Даже мысль в голову ни разу не пришла дверь открытой оставлять. Наверное, не духовной была  Smile  .
Скорее свободной от сексуальных страхов и уверенной в себе.
Amely, 04 апр 2014 04:22 пишет:
Снусмумрик, 04 апр 2014 04:06 пишет:
У нас как-то один молодой неженатый брателло на своей красной "девятке" поехал в служение с очень молодой,
сильно незамужней, мечтательной и впечатлительной сестрой.
И, ничего дурного не имея в виду, стал выполнять маневр, привычно протянув руку,
чтобы"обнять" сиденье с сидевшей на нем сестрой.
Рассказывал, что испугалась, и дернулась в сторону... Laughing  Laughing  Laughing
Какой кошмар  Shocked  Знала таких сильно незамужних и чересчур перевозбужденных, что им каждое мимолетное случайное прикосновение казалось домоганием  Shocked
У меня в собрании такие тоже попадались, забитые правилами и предписаниями ВиБРа настолько, что даже не были научены, как обращаться с мужчинами  pale  .
ABEBA, 04 апр 2014 05:06 пишет:
Появилась плеяда пионерок,родом с 90х (пионерским родом) -перезрелых, неудовлетворенных (не знающих, но мечтающих - что же это все-таки такое?), у которых реально рвет крышу на почве секса,а выражается это в страхе, что все мужчины вокруг жаждут их изнасиловать.
Из-за таких страхов, что мол "все мужчины не СИ -сексуальные маньяки", в период с октября 2008 по декабрь 2012 были систематические нарушения прав на поклонение Богу. Выражалось это тем, что меня просто не пускали в Зал Ц до приезда остальных, из-за чего приходилось ждать до полчаса. При этом придумывали и отговорки, и "советы", и всё ради оправдания своих нарушений Evil or Very Mad .
Оказалось, зная, что я приезжаю за час до начала программы, некоторые братья и пионерки просто сбивали так на время посещения вместе со всеми, руководствуясь личной неприязнью ко мне (что есть экстремизм) Evil or Very Mad  , и недоверием, основанным на слухах и сплетнях, нередко лживых.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorizont.forum2x2.com
 
Пионерские сексуальные страхи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диалог :: Жизнь :: Жизнь в организации :: Жизнь христианина-
Перейти: