Диалог
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

диалог
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 2017 год хвалы Богу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2012-04-20

2017 год хвалы Богу Empty
СообщениеТема: 2017 год хвалы Богу   2017 год хвалы Богу EmptyЧт Дек 08, 2016 8:45 pm

Как и наречено, Псалом 106:
1 [Аллилуйя.] Славьте Господа, ибо Он благ, ибо милость Его вечна:
2 Так да скажут избавленные Господом, которых Он избавил из руки врага.
3 Он собрал их из земель, от востока и запада, от севера и моря.
4 Они блуждали в пустыне, в необитаемой, пути к населенному городу не находили;
5 Алкали и жаждали, душа их томилась в них:
6 Но воззвали ко Господу в скорби своей: [и] Он избавил их от бедствия их;
7 И поставил их на путь прямой, ведущий в населенный город.
8 Да славят Господа за милость Его, и за чудеса Его для сынов человеческих!
9 Ибо Он насыщает душу тощую, и душу алчущую исполняет благами.

Поэтому следующий 2017 год (по китайскому - Огненного Петуха) объявляется годом благодарности Богу и объединения отмеченных печатью Бога, но так и не поклонявшихся Орган-ии СИ, как божку.

Софония 3:
9 Тогда Я дам народам уста чистые, чтобы все они призывали имя Иеговы, чтобы служили Ему единодушно.
10 Из-за рек ефиопских Мои поклонники, сонм Моих рассеянных, принесут дар Мне.
11 В тот день не будешь в стыде от всех дел твоих, какими ты согрешал против Меня; ибо тогда Я отниму у тебя превозносящихся твоим величием, и не будешь уже тщеславиться на горе святыни Моей.
12 И оставлю среди тебя народ бедный и нищий, но надеющийся на имя Иеговы.
13 Остаток Израиля не будет делать неправды, и не будет говорить лжи, и не найдется в устах их языка лукавого; ибо они будут пастись, и будут покоиться, и никто не потревожит.
14 Торжествуй, дщерь Сиона! ликуй, Израиль! веселись и радуйся от всего сердца, дщерь Иерусалима!
15 Отклонил Иегова тяжкую судьбу твою, изверг врагов твоих. Царь Израилев! Иегова среди тебя; не увидишь уже беды.
16 В тот день скажут Иерусалиму: "не бойся, Сион! да не ослабевают руки твои.
17 Иегова, Бог твой, среди тебя, Сильный спасает тебя, радуется о тебе и веселится; умолк в любви Своей, радуется о тебе с восторгом".
18 Сетующих вдали от общества Я соберу: они твои; поношение тяготеет на них.
19 Вот что произведу Я в то время у всех теснивших тебя; и хромлющее спасу, и разогнанное соберу, и сделаю их почтенными и именитыми на всякой земле, где они были в бесславии.
20 В оное время Я приведу вас; и когда начну собирать вас, тогда сделаю вас знаменитыми и почтенными у всех народов земли, тогда когда буду возвращать пленных ваших пред глазами вашими, говорит Иегова.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gorizont.forum2x2.com
 
2017 год хвалы Богу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диалог :: Жизнь :: Жизнь в организации :: Жизнь христианина :: Христианский путь бывших СИ-
Перейти: